Morven T

Почему наш патриотичный лидер не выгонит к чертовой матери всю чубайсо-гайдаровскую камарилью которая

по прежнему рулит экономикой?

An
Anton

Потому что он сам такой же коррупционер, причем судя по всему самый богатый.

Ольга Самелюк

Ворон ворону глаз не выклюет!!!

Irishka S.

Потому что помнит, кто его ипёт и кормит.

Аня Евланова

Милок, эта камарилья только первый тончайший слой танковой колонны мировых глобализаторов, прущих на Россию. Много смысла счищать с танковой брони краску? Вот наш лидер глупостей и не делает.

Сергей Фирсов

Это есть.. как енто по-рюски? тайна за семью печать. Непонятка... загадка рюский дюша.... увесь народ енто не понимай.

Аkram Zaidov

Можно ли рубить руку которая кормит?