Ольга Тимошинова

Без моральной поддержки России, и заведомо зная что Россия плюнет на Украинцев, Ю-В взялся бы за оружие?

Та
Татьяна

Восток понятно - туда путя оружие и зэков завёз. а юг при каких херах? Невкурсе как с ваших мы гриль на юге сделали? Да на юге сейчас повсюду украинские флаги и тебя тут с теколором парвут нах даже русскоговорящие

Артем

у людей не было другого выбора если фашисты захватили власть в стране то люди начали оборонять свои дома

El
Elmi

а чо им было делать? как говорили сами местные жители, что им бандерлоги так и говорили придем всех вас разучим по русски разговаривать

Сергей Девяткин

Мы же не знаем, как там на самом деле происходит. Там такая каша, а нам подают одно сырое пшено, через СМИ. Пусть сами разбираются.

Бахманёр Талипжанов

Россия не плюнула ни на кого - не гони.

Наталья Метальникова

Их никто не заставлял. Ни Россия, ни кто-либо ещё.Так что взялись бы по любому.

Leeloominai Мингулова

они не ради поддержки России вставали, а против того же, против чего шел майдан - прогнать олигархов, которые обдирают людей и ничего не дают взамен. Только вот Майдан просрал свое и снова пошел на новый круг с олигархами, а ЮВ борется за свободу. Купленные СМИ только могут утверждать и больные на голову, что они идут в Россию. Они хотят независимое государство, в союзе с соседом.

Ольга Яблокова

не хотелось бы так думать. но мысли сами лезут.