Рустам Юсупов

при отдыхе за границей получена травма колена. какие выплаты положены на лечение?

там ни чего не поймешь в этой страховке.

врач приехал сделал укол. при возвращении взяли больничный. возможен разрыв связки. предстоит длительное лечении

Кай Романо

надо читать правила и договор со страховой

Алексей Гаситашвили

Хи, размечталась, выплаты 🙂 Подорожник приложи и хватит с тебя

Андрей Новиков

За то, что врач приехал и сделал вам укол, уже со страховой фирмы содрали и немало, поверьте. . Прошла через эти тонкости в Кемере, когда муж СЛОМАЛ стопу при игре в волейбол на пляже. . Я пока к берегу приплыла, его скорая уже в трусах увезла, сама не знала, куда ; а ко мне через 15 минут уже из ресепшена бежали мадам, вас Ресо из Москвы вызывает.... Уже пошла оплата. . А вы ничего не получаете. . Ваша страховка покрывает УСЛУГУ И МЕД. ПОМОЩЬ на месте происшествия. Все.

Людмила Кузьмичёва

вам на месте окажут мед. помощь вот и все выплаты..

Эдуард Каракай

Какие выплаты? Кому? Вам? Галка Вам ответила правильно. По страховке страховая компания оплачивает оказание помощи и лечение за границей. Вы вернулись в Россию и теперь у Вас в действии РОССИЙСКИЙ страховой полис. Вот что по нему положено (бесплатное лечение, обследование) , то и получите. Все остальное за свой счет.

Алексей Иванов

Читайте в договоре страхования...

Алексей Алексеев

Никаких выплат не будет. Оказание первой медицинской помощи.

Андрей Кукарин

А с чего вы решили, что будут какие-то выплаты? Есть страховка медицинская, которая покрывает расходы на лечение в период вашего пребывания за границей, а есть "от несчастного случая". Вы оформляли дополнительно полис "от несчастного случая". Думаю, что нет. Если у вас была стандартная страховка, входящая в пакет туроператора, то там заложен самый минимум ответственности. В будущем, если захотите обезопасить себя на все случаи жизни, страхуйтесь самостоятельно в первоклассной страховой компании.

Андрюшка Андрюшка

В страховке чуть не до каждого определенного диагноза указано--будет ли это страховым случаем... читайте внимательно!
но длительное лечение не оплатят--стопудово...

Кристина Грудинина

Ничего там не получишь, хорошо если кресло-коляску дадут за Ваши деньги.