Serdar Ozturk

Хотелось бы узнать по подробней о вакансии Тайный покупатель?

Всем привет! Начала искать работу после декрета и наткнулась на вакансию " Тайный покупатель " .Расскажите пожалуйста по подробней об этой профессии. может кто то работал или работает тайным покупателем?? Как это, стоит или не стоит? И что по зарплате в среднем?

Аделина Нагимова

если есть время-работа хорошая.. чувствуешь себя тайным агентом.. тебе говорят куда прийти-ты приходишь с диктофоном и играешь свою роль

Людмила

Тебе даётся задание и инструкции.
Остаётся только выполнить и сделать отчёт. В зависимости от задания, это может быть бумажный отчет, фотоотчет, отчет на диктофон (есть в любом мобильнике) или что-нибудь ещё.

Ничего сложного, только внимательность,