Владимир

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Смотите внутри!

Я пишу реферать про будущую профессию и никак не могу найти точного ответа на вопрос: "Где же можно работать астрономам в России, и какая будет зарплата? " мне нужны точные ответы: например "Вот в той то области есть такая-то обсерватория, зарплата будет составлять столько-то! " буду очень благодарана за достоверные ответы! :****

тема реферата "Мой профессиональный выбор". Там нужно всё точно и подробно описать и расписать о профессии

As
Asem

Нет, тебе это не для реферата.
В реферате такие вещи не указывают.