Ро Ман

вы бы смогли изменить мужу! Если бы узнали что ваш друг-красавчик по школе девственник которому почти тридцать лет!

в тайне! красавчик!

Анна Аверина

Смогла бы только пожалеть его. Я мужа люблю и мне никто больше не нужен. И да, мой муж красив.

Владимир Окунев

Только потому что он красавчик - нет.
Тридцатилетний девственник не может быть нормальным человеком.

Екатерина Семакова

Мой муж и какой-то там "друг-красавчик по школе"? Пфф. Даже речи быть не может.

Ольга Баранова

...да который все-все знает и умеет ))) не устояла бы )))

Дмитриев Михаил

да щаз... у мня муж с 10летним опытом по военным городкам... на х мне девственник?

Митя

красавчик, говорите? ) если бы он мне нравился, то уже тогда был бы моим.
а мой мужчина - мой муж. значит, для меня самый красавчик именно он.
ну это я только тот минимум сказала, который вы хотите услышать. вам ведь только внешность и девственность в этом вопросе важны.

Максим Цыбин

Если ты о себе, 30 лет и девственник, то мне жаль тебя. Заканчивай со своими глупыми вопросами, иди спать.

Св
Светлана

Мужу никогда не изменю

Дмитрий

Учиться на мне?... ) Увольте-с...)

Олька Бурова

Летят два крокодила, один прямо, другой на север.... причем тут муж и одноклассник? Мужская, тупая, примитивная логика-если баба красивая, то она годна для секса.

Сергей Иванов

Нет конечно)

Константин Капитонов

да, конечно. Это ж просто моя святая обязанность, раз за все годы после школы этого никто не сделал.

Да
Дарья

Нет, тк люблю только мужа, а кого не люблю - не могу с ними иметь интим. Ну вот такая я! )