Надежда Андреева

Какой подарок зделать маме?!!)) ) если всего мне 10???

а щё что а ааааа??

Лариса Багаева

Подпиши ей красивую открытку. Напиши в ней, что любишь ее.

Ти Ма

Нарисуй открытку.

Станислав Суханов

Можно сделать открытку, оригами. Маме будет очень приятно, ей не важен твой подарок, главное - слова.

Ве
Вера

если есть хотябы рублей 200, а нет так и скажи маме дай мне 200руб я хочу тебе купить подарок и она даст (Я так делала и мама всегда давала) Купи ей красивую чашку с блюдцем Ей это очень понравиться и она каждый день будет из нее пить с удовольствием и тебе будет приятно смотреть на свой нужный подарок

Юлия Козулина

Открытка, написанная самой без единоой ошибки. Не Зделать, а Сделать.

Амина Самадова

Без вопросов-своими руками. Можно сделать картинку из круп разных. И конечно же, хорошие оценки в школе, прилежное поведения и не трепать маме нервы.

Лю
Людмила

Убрать в квартире, попросить бабушку испечь что-нибудь вкусненькое, (а можно и самой попробовать в той же микроволновке) , сделать открытку или сувенир (квиллинг, бисер, витраж и т. д) Главное внимание))

На
Наташенька

открытку! цветы те же одуванчики или сирень! и конечно же скажи что ты ее любишь! мне мой сын каждый день одуванчики носит*так приятно!

Олеся

Получи хорошие оценки в школе) порадуеш))