Ангел Ангелочек

"ВСЕ СВОЕ НЕСУ В СЕБЕ? " (или все же есть и другие причины того, что описано ниже?)

Женщина... Больна и одинока в своей 2-х комнатной квартире. Передвигается после перелома шейки бедра с ходунками. Самое большое путешествие-до кухни . и до балкона. Не бывает на улице и в общественных местах (кроме больницы периодически) . Дважды в неделю-соцработник, очень редко звонит или заходит 38-летняя дочь, самая большая радость-посещение 14-летней внучки. Вот ТАК проходит ПОСЛЕДНИЙ отрезок жизненного пути. Грустит, плачет, тоскует, отчаивается, обижается, смиряется, ворчит.. . Неужели другого быть не может? От чего? или от КОГО это зависит?

Ядовитая Звезда

От нее и зависит. Это она воспитала такую дочь, которой на нее пофиг

Drkhair

Подменены настоящие ценности на ложные, забыто, что семья - самое дорогое и важное в жизни. Это навязывает общество. Поэтому дочь не находит времени прийти.. . И от воспитания зависит.