ti
tinik12

Подскажите нужен подарок своими руками зятю пдробнее ниже!!!

У зятя днюха через 2часа пожалуйсто быстрее подскажите прошу, кто лутший вариант придложит дам лутший ответ!!!! @@@@

Шалбуров Алексей

ну, за 2 часа, может любимое блюдо приготовить.... Этикетки на напитки сделать с фото.. в контакте есть приложение "Вебка" называется.. Медаль "Лучшего Зятя" сделать.. не знаю правда из чего))))))))))) Корону можно - типа глава семьи))) Ковёр денежный)))))))))))