Настя

Помогите где можно купить настоящий power balance и что бы реально действовал

Надежда Глазунова

Парень все power balance штампуют в Китае и действуют эти браслеты на уровне самовнушения, практической пользы от них никакой, не будь лохом не ведись на рекламу. (Про Power Balance ).

На
Ната

это полная лажа - у этих браслетов сертификат на "изделие из силикона с голограммами"
все, что заявляют о них продавцы не соответствует действительности