Юрий Ясинский

Возможно ли нанести рисунок на хлопковую футблоку?

Хотелось бы себе футболку из хлопка со своим рисунком. В некоторых типографиях есть такая услуга, но клеёнчатым слоям, из-за чего рисунок становится некрасивым, да и стирается после 50 стирок.. . А если не клеёнчатым слоем, то только на неприятном материале (к сожалению не знаю его название, могу сказать одно: он очень неприятен на теле, в нем жарко и он жутко тянется. Да и выглядит сама футболка далеко не айс. ) Возможно ли где-то заказать рисунок на футболку из хлопка, рисунок на которой будет на вид, как рисунки на покупных футболках?

Сергей Ромашкин

В интернете есть много дизайнерских сайтов с изготовлением футболок по вашим рисункам, с любой техникой исполнения печати.

Vladimir Kir'yazev

Только в интернете, посмотрите печать на футболках рисунков.

Марина Marinus

Да, конечно можно покупаете себе хорошую футболку из хлопка и наносите рисунок, сейчас есть множество мест, где занимаются нанесением рисунков. Главное, чтобы футболка была качественная, много красивых футболок я видела на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka