Дамира

настраиваю тарелку на спутник hot bird сигнал только на несколько транспондерах, ввожу другие например 11034 сигнала нет

Виталий Пученков

например 11034 - это не показатель, надо вводить первый показатель, далее порализацию (вертикальная или горизонтальная) и скорость, примерно это выглядит так - 12640 V 30000, где V - вертикально.
Так же для настройки не плохо иметь Satellite-Finder и проблема решится в 5 минут, стоит 420р.