Анна Платонова

Как добавить сразу все каналы Hot Bird все сразу 1500 каналов скажи те пожалуйста )

Тимур

В меню ресивера выбрать режим "слепой поиск".

Слепой поиск - автоматический поиск транспондеров, которых, нет в памяти ресивера, и последующее сканирование принадлежащих этим транспондерам теле-, радио- каналов.

Eutelsat Hot Bird 13B/13C/13D at 13.0°E это группа спутников.

Вячеслав Cлавенко

Обычно в спутниковом ресивере можно с пульта выбрать поиск каналов.