Sa
Sanek

женщина которая без конца блистает сарказмом и язвительными насмешками еще хуже чем такой же мужчина?

как по мне это еще более омерзительно выглядит

Юлия Барановская

А какой же мужчина?

Михаил Малютин

Женщина всегда лучше.

Сергей Каргин

Хуже нас не бывает.

Светлана Пузицкая

мы женщины это зло. Даже экстрасенс сказал-женщины это зло. Если посмотреть энергетику женского коллектива-это темная энергетика-так как зависть, ненависть., сплетни. Женщина должна культивировать в себе женственность и мягкость. Но в 21 веке модно быть дерзкими и стервами. Поэтому так много язвительных злых. Все гонятся за модой чтобы казаться крутыми, быть как все....