Николай Фролов

Кто-то говорил, типа, если у вас украли деньги, это хорошо, в том смысле, что это миним. что могло произойти что-то худшее.

Алексей Силаев

А если это были деньги, необходимые, например, для жизненно важной операции? Не думаю, что в любом случае это минимум.

Ира Алёхина

В Одноклассниках я встречала такую картинку с надписью, что если деньги потеряны, украдены или пропали, то мудрые люди говорят: "Спасибо Господи, что взял деньгами! "

Маруся Жарова

торсунов это был.