Ин
Инесска

если бы люди не убивали друг друга, земля лопнула бы??? +

это надо же в миллионы раз иметь на земле больше людей чем сейчас. .
Представь. те, люди бы друг друга не убивали и плодились и плодились бы, не говоря о китайцах) да мы бы по улицам ходили как в метро в час пик! !

Анна Лысова

то прекратилось бы развитие. численность прекрасно регулируется болезнями и голодом. Тем более, что если не воевать - и наука не будет развиваться, кормить будет нечем

Vlad Kokorin

а смерть кда смотрит по вашему?
или Динозавры по вашенски не ее рук дело?

Евгений

Мне кажется что люди не развивались, еслиб не война

Ольга Елохина

Не волнуйся не лопнула бы, потому как все регулируется Богом. К тому же нынешнее воскрешение людей в таком количестве потому, что каждый должен пройти апокалипсис и определиться с Богом он или с дьяволом, а потом все лишние будут жить на других планетах вселенной..

Dmitry I

Не надо никого убивать, даже на словах. А о земле позаботится Творец её.

Алексей Есин

Война неизбежно!

Eкатерина Усанкова

на самом деле на земле достаточно места и она может прокормить гораздо больше людей чем на ней сейчас живет.

Ленка Пичугина

В Слове Бога сказано, чтобы люди плодились и размножались и наполняли землю. а не переполняли её, это в согласии с замыслом Создателя. По последним исследованиям учёных планета земля может прокормить более шестидесяти миллиардов людей, при правильном использовании ресурсов планеты.

Катюшка

Размножались бы меньше, ибо более душ оставалось бы в раю при устранении греха, не сохраняющего жизней, умирали бы естественной смертью, как и сейчас, переселялись бы на другие планеты к своим родственникам-инопланетянам, которые обещали вступить в контакт с землянами, если земляне устранят войны.