Сергей Танцаров

У вас нет такого ощущения, что мы живем в некой компьютерной программе, вся материя это сжатая форма энергии?

Лариса Куценко

Материя это и есть энергия. Е=МС*2
Е - энергия
М - масса
С - скорость света

Nootsall Murzabekov

Читайте Дьяченко - "Цифровой"...как раз для тех людей кто задумался на эту тему... вы в правильном направлении...

Евгения

Есть такое ощущение.
Мир - квантовая вычислительная система.
Поэтому любые чудеса в ней возможны.
Поэтому Бог существует.

Ладо Гигиташвили

либо займись философией, либо квантовой физикой

Александр Куликов

Это психическое расстройство. Забавно, но оно вызвано неспособностью к модуляции и анализу. Иначе говоря, болезнь идиотов. И оно не лечиться 😄

Анна Берне

Вcё намного сложнее. Но вы двигаетесь в правильном направлении.

Ольга Ионова

Первый вопрос - нет. Второй вопрос - тем более, нет. Потому что параметр объекта не может быть эвивалентен объекту. Принципиально.

Дарья Костюхина

Ощущения - нету. Мир, к счастью, намного интереснее и сложнее, чем компьютерная программа. А что материя - это форма энергии, я не то чтобы ощущаю, а просто знаю. Чем же еще она может быть!