Эгесихора Райская

«Молитва – самая сильная форма энергии, излучаемая человеком. " Вы с этим согласны?

Ирина Липакова

Не согласен, ибо не бьется с формальным определением энергии и "формы энергии".

А если по рабоче-крестьянски, то окружающие меня потеют больше во время работы, чем во время молитвы.

Олеся Лосева

и что такого излучается во время молитвы?

Александра Россовская

Только воздух сотрясает.

Юрий Поддубный

Поддерживаю Сову: ни энергию, ни форму энергии излучать нельзя. В принципе.

Ахмед Шахвали

не согласна...

Анна Киселева

Да, я согласен. Поэтому я каждый день молюсь Сильвестору Сталоне. Вы согласны, что мой пусть истинный???

Алена Колодина

Самая сильная по своей сути - это "энергия" мысли. Во время молитвы, человек целенаправленно излучает позитивные мысли. Если одновременно молитву читают несколько человек - эффект увеличивается в геометрической прогрессии (а не арифметической) . Поэтому можно сказать, что действительно это так.

Евгений Муратов

Откуда они это могут знать, если не когда не молились, а если и молились, то только прося денег у Бога, а когда он им не дал, они сразу поняли, что Бога нет и молиться надо дьяволу..

Артём Алексеев

тепловой, что ли.