Евгений Туман

«Молитва – самая сильная форма энергии, излучаемая человеком. " Вы с этим согласны? Кому принадлежат эти слова?

Всемирно известный врач, лауреат нобелевской премии по физиологии и медицине за работу по сосудистому шву и трансплантации кровеносных сосудов и органов, доктор Алексис Каррель говорил: «Молитва – самая сильная форма энергии, излучаемая человеком. Она является такой же реальной силой, как земное притяжение. Как врач, я наблюдал пациентов, которым не помогало никакое терапевтическое лечение. Им удавалось вылечиться от болезней и меланхолии только благодаря успокаивающему действию молитвы.. . Когда мы молимся, мы связываем себя с неисчерпаемой жизненной силой, которая приводит в движение всю Вселенную. Мы молимся, чтобы хотя бы часть этой силы перешла к нам. Обращаясь к Богу в искренней молитве, мы совершенствуем и врачуем свои душу и тело. Невозможно, чтобы хотя бы один момент молитвы не принес положительного результата любому мужчине или женщине».

нет лучшего ответа (

Арт К

хз кому. не согласна.

любовь и ненависть дает больше энергии.

Екатерина Горшкова

Самая сильная форма энергии это пинок )))

Лида Русланова

Слугам божьим, ЭТО РЕКЛАМА, чтобы МОЛИЛИ бога и ставили свечки к образам святых, которых не бог, а они сами и причислили к ним .Это бизнес на предоставлении религиозных услуг от имени бога, правда без Генеральной и вообще без Доверенности, без ГАРАНТИИ на оказанные услуги .Продажа СЛОВОБЛУДИЯ . Это моя точка зрения Обалдеть

Ле
Лена

И сколько же джоулей за минуту вырабатывается при молитве? )

Екатерина Степченкова

Молитва - это способ имитации жизни

Алексей Новиков

бред полнейший молитва это разговор с богом

Константин Сеткин

это плод чьей то фантазии. молитва это ключ подключения к одному из эгрегоров, не более того 🙂

Елена Кузнецова

в одной харошей книжке (фентази, правда) писали что боги умирают когда им прекращают молиться и помнить о них,
так что получается-ДА.