Серега Пак

А если от человека реально что-то излучает (как солнце светится) то это тоже религия?

Александр Прудников

если излучает - это светлячок )))

Alexey Ramazanov

Религию можно сравнить с восхождением на гору. Или с тем как несколько людей объединяют свет своих факелов. Гора другой горе- рознь по высоте. Лампочки и костры отличаются от света звезды.

( Исаия 2:2,5).

Все Будет Офигенно!!!.

Это наркотики...

Евгений

не видел ни одного религиозника который бы светился. они скорее затемнены, но любят одевать маски - неприятное ощущение