Наташа Соловьёва

Не "перезагрузил"ли Бог цивилизации) ? Кого убить, кого возвысить, пощадить, "даром"наделить, и т. д? Играется с нами?

Надежда Королева

Просто творческий процесс ..)) Люди ведь поступают так же, например создавая компьютерные игры да и не только ..))

Римма Ким

Нет, апокалипсис это переход на следующий уровень развития, поэтому сейчас так много душ воскресло и у каждого есть выбор или идти к Богу и Разуму или развращаться и деградировать.