Жанна

Если наша цивилизация разовьёться до того, что сможет установить контакт с Богом, о чём нам с ним говорить?

Ирина Званецкая

А зачем ждать. Ты можешь в эту секунду открыть ему свой дух и говорить до бесконечности.

Анастасия Кузова

Контакт с Богом? ! А вся наша жизнь - это что?!

Гуля Шаумурунова

Наша цивилизация через 50 лет окончательно осатанеет и уничтожит сама себя. О каком Боге речь?

Эльмира Якубова

Один вопрос только: нафига это все?

Vitalii Akulov

такой наглости бог не допустит

Андрей Крюков

Дело не в развитии цивилизации, а в индивидуальной готовности к разговору.
Попросить Его самого выбрать тему для разговора

Овчинников Алексей

Если вы в" своей цивилизации" до сих пор не встретили Бога, тогда " вашей цивилизации-ГОМОН! "
И говорить тут не очем.