Н*
Надя *

Не получается сделать фото на новый Nikon D3100 ??

Купила вчера фотоаппарат NIkon D3100 и объектив к нему Nikon 50mm F1.8 Nikkor, включила, поставила авто режим, в настройки пока не лазила, на фото получаются широкие продольные белые полосы. Боюсь что бракованная или я что то не так делаю? ? хелп ми плиииз

Сергей Щеглов

Проверять перед покупкой нужно... незнали?

Дмитрий Орехов

А на китовом объективе нормально получается, или на обоих так? Если на обоих - проблемы с матрицей, тушку по гарантии возвращать.

Юлия

а ты моггла в магазине проверить фотик. !!1????

Андрей Смирнов

Фото покажите с этими полосами... а вообще, дуйте в магазин и сдавайте по гарантии

Ruslan Menshov

Опять никто не читает инструкцию.. .
Выб ещё в электрощиток просто так полезли. Лампочки поярче сделать.

Ли
Лидия

Опять пластмассовые линзы китайцы поставили? Это тролль, сгинь нечисть!

Маргарита Гончарова

А в магазине не проверяли?
Неужели купили и даже не распаковали товар перед покупкой?

Светик=) Коякова

Если ты купила объектив, в названии которого отсутствуют буквы AF-S, то, учитывая, что твой аппарат - безотвёрточный, то никакого АВТО от него не жди - ни в полосами, ни без..