Ирина Степанова

подскажите программу которая позволяет с фото на компьютере перевести с английского на русский язык

To
Toru

Fine reader - поможет текст с фото перевести в документ, а потом перевести переводчиком. Но скажу сразу, машинный перевод допустит очень много ошибок..

Александр Сидельников

Фото надо распознать (технология OCR), потом переводить.
Для первого случая подойдёт Аbbyy FineReader Pro, для второго переводчик онлайн (Гугл, Яндекс, Промт... ) или на компе (например, X-Translator Discovery)

P.S. Если фото на бумаге, его надо предварительно отсканировать.

Elif. Uz

Да есть такая прога, не знаю умеете ли пользоваться? Мозг! Попробуйте, вам понравится! )))

Ир
Ирка

а у мя файн какойто убогий. такую парашу делает когда распазнает. шо це мля опше))))))))))) 0

Иван Иванович

Такой программы не существует.

Но Вы можете искать дальше.