Дмитрий Евгеньевич

Как поменять язык в Lightroom 4? Подскажите пожалуйста, как поменять язык в лайтрум с английского на русский?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Русификатор надо скачать или учить английский.

Евгения Игнатова

Руссификатор.
Там и на английском все предельно ясно.

Даша Богданова

Лучше всего - работать в английской версии. Во-первых, получите язык, а во-вторых, есть очень много интересных программ, которые придут в вашу жизнь после фотошопа, и там перевод не делают в принципе.