Антон Кудрявцев

Возможно ли в Лайтруме 5 (либо же 4)заменить русский язык английским? Если да, то как?

Скачала лайтрум, а он на русском.
Хотелось бы на английском, так как в основном все уроки показаны на английском)

Славинский Игорь

сейчас часто делают русификацию на немецкий язык, таким образом сохраняется возможность переключения между англ. и русс (нем) языками прямо в программе.

Mike

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .org/torrent/305230/adobe-photoshop-lightroom-5.3-final-2013-rs-repack-by-kpojiuk(без пробела)
здесь 2 варианта на выбор