Иришка Круглова

хочу снять изображение, которое находится от меня на расстоянии примерно 50 м.

какого оно будет качества при относительно неплохом фотоаппарате? ( понятное дело, используя приближение)

Лена Зеленина

сними и посмотри, Оно не погонится за тобой ,

Ан
Анна

фотографы вообще-то ориентируются на фокусное расстояние объектива, оно может быть очень разным, в миллиметрах, а ты в каких единицах измеряешь неплохость фотоаппарата и приближение ?

Полина Стародубова

Тогоже что и объекты на другом расстоянии.

Иван Асташов

50 м - такая ерунда!
Вот снято, думаю, приблизительно на таком расстоянии с использованием зума.
О качестве - не мне судить. Думаю, что не самое плохое. Но и не блеск.

Елена Куликова

используя приближение можно и поближе приблизится

Сергей Гурьянов

Никаких особенностей съёмка объекта, находящегося на расстоянии 50 м от тебя, НЕ ИМЕЕТ.
"Относительно неплохой аппарат" - ЛЮБОЙ.
Аппарат и НЕ приближает объект съёмки, и НЕ удаляет его от фотографа - во время съёмки они остаются на своих местах. Меняется лишь МАСШТАБ изображения в зависимости от выбранного фокусного расстояния.

Ni
Nikto

Любой телевичок способен на такое...

Галина Ганьшина

А вот штативчик пригодится...