Танюсик Воронцова

установка усилителя на chevrolet

Мужики, подскажите по такому вопросу:

На усилке есть провод REM. Почитал, что он служит для отключения питания усилка . Куда подключить этот провод? и если не куда не полключить будет ли работать усилок?

Самал

http://www.youtube.com/user/MrSmokeST/videos?sort=p&shelf_id=2&view=0
он подключается от ГУ, так называемый провод управления, он дает команду усю на вкл/выкл, оставишь этот вход пустой, уссь работать не будет

Andrey Andrey

Работать будет, но не будет отключаться.

Ритатуля

подключать надо к соответствующему проводу от магнитолы, обычно он синего цвета. если не подключать то усилок не запустится, но можно от + клеммы сделать перемычки на rem и всё заработает, но ето тупо, ибо ксь не будет выключаться и аккумулятор очень быстро сядет