Яна Журавлева

Сходить в магазин для получения зачёта.

Есть у нас в универе преподаватель, который порой для получения зачёта просит сходить в магазин и купить ему кофе/лекарста и т. п. (цитата преподавателя: "Вот тебе список, сначала сходишь, купишь, потом долги сдавать будешь"). Так вот, что с этим делать? При чём преподаватель совсем не стесняется очереди студентов к нему, и при всех это говорит. Могу ли я снять это на телефон? И если да, то куда мне это отправить, и какие будут последствия?

Анна Степанова

и че говняетесь, автомат никогда лишним не бывает))))))))))))))))))