Ольга Шутикова

Можно ли закончив юридический сразу работать в полиции без службы в армии? предоставят отсрочку??

Катерина Милая***

Можно. ФЗ "О полиции" от 07.02.2011 № 3-ФЗ, ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 № 342-ФЗ (ред. от 25.11.2013, с изм. от 21.03.2014) не содержит обязательного условия службы в армии при поступлении на службу в органы внутренних дел.

Николай Жабко

нет нельзя пи.... й в армию))))