Катерина

HELP!!!Треб-ся баланс люб. предпр-я за 3года. Провести анализ, расчеты. Пожалуйста, кто разбирается в бух. учете, отзовитесь!

Валентин

Забей в поисковике бухгалтерский баланс предприятия ООО (поис тебе выдаст балансы предприятий, которые выставляют их на своем сайте, я так себе искала) за 2013 год, в балансе за 2013 г будут еще 2012 и 2011г, если не найдешь, могу фотку прислать, файла у меня, к сожалению, нет.

Ир
Ирина

Пиши в личку.