Ilya Khangireev

скажите как получить полит убежище в США не русскому из России? вот чтоб открыто гнобили не русских такого нет в РФ.

но есть националистические группы.

Татьяна Мартынова

Убежище? Вы что, застрелили царя? Или вы - бывший агент КГБ, типа Сноудена из штатов? Или вы убежище от жены ищите 🙂
Езжайте туда, в США и живите там спокойно. Никто вас из России искать не будет - нахрен вы кому тут сдались.

Светлана Роц

Дебил, когда притесняют по национальному признаку, это так и называется ,,притеснение по национальному признаку" А полит убежище предоставляют грамотным, образованным людям, которые создали свою партию имеющую программу, идущую в разрез с руководящим строем. А ты, обычное хуйло, ни образования, ни мозгов. Поезжай в свою чуркестанию, паси баранов.

Ма
Мария

Вы должны представить факты вашего притеснения в России. Например, если родителей репрессировали, депортировали в свое время, и вы из-за этого оказались на другом краю государства. У вас отобрали жилье и т. д.

Be
Beliz

значит никак и не получить, раз не гнобят, демократия и все такое- от чего вам бежать то?

Айбек Абалбеков

группы и в америке есть
Сначала сдай анализы:
Вдруг, ты РУССКИЙ!

Танюшка Бахвалова

а в Америке - групп еще больше ...
и свободное приобретение оружия

Евгений

Ты же в педики решил пойти, сколько зудел об этом и что, не приняли ?