Марина .

Расскажите о парне с которым встреч-сь и обо мне

Рамиз Назаров

С этим парнем Вы хотите построить гармоничную семью,
так и будет, Вы получите предложение от
него осенью 2014 года, только
будьте внимательны, другие не должны
вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам
и благополучия!

Митрофанова Анна

а Ты сама о себе ничего не знаешь?... нет?))

Kapral Zadnica

Не совсем ясна связь вопросов. Рассказать о парне с которым я встречаюсь и о Вас?? ? Бррр.. . Парня нет, есть муж и рассказывать о нем посторонним не собираюсь, о Вас ничего толком не скажешь. Лицо вроде доброе но поза и платье вызывают негативные эмоции (вроде как вульгарно).

Игорь Капустин

Чё, клёвая, немного целика видно..) ) . В общем и целом ничего плохого)) . ..Ваще лучше не сидите так -не прилично.

М@рин@ Федорчук

Он тебя старше лет на 5-7, ты часто пьёшь коньяк и мартини, куришь.. . продолжать?!

Мебель Для Вас

Блин, я лучше промолчу!

Аня Кузнецова

Старайтесь, и скоро у вас будет маленький.

Lydmila Timashkova

очень непредсказуемый человек и многие его поступки вам могут быть не
ясны и то что он может говорить вам бывает трудно ему верить. Ему не хватает вашего тепла и заботы.
имел связь с женщиной. Но в настоящее время он продумал всю ситуацию,
понял, что семья, дети, Вы, Ваша мудрость и Ваше терпение — вот что
имеет для него по-настоящему жизненную ценность. Поэтому и любовницы уже
нет

Di
Dina

учитесь на своих ошибках. измените поведение свое в первую очередь

Дмитрий Ч

Вам придется столкнуться с определенным количеством препятствий и трудностей если вы решитесь на совместное проживание. Они могут быть самого различного характера. Но вы знаете, что любая трудность разрешима, а чем больше сложностей, тем сладостнее победа. А в вашей победе сомневаться не приходится. Если вы спокойнее будете относиться к "маленьким" странностям друг друга, то всё пойдет как по маслу. Заведите общее дело, которое будет привязывать вас к дому. Другой вариант - тратьте как можно больше совместных средств на его обустройство и тогда совместное жилье превратится в уютный дом, который будет служить вам защитой от внешного мира.