Магия

Согласится ли А. на встречу? какое мнение обо мне сложится?

мало фото и оно жуткого качества - но на быстрый взгляд не быстро вы найдете спутника своего - вы очень осторожны в выборе и вы не захотите ошибиться, ведь нестабильные или отношения без обязательств вас не устроят ...
Nastia* ...
Лучший ответ
А вы всему верите что вам здесь говорят ?

Не перекладывайте свои проблемы на посторонних, не ко всякому мнению надо прислушиваться.

Вы не знаете кто вам отвечает, а здесь много пятиклашек сидит...
Татьяна Нелина
Вам мешает неуверенность. Нужно настроиться на позитив, тогда всё получится, и встреча будет хорошей. Удачи!
согласится
Он на встречу не согласится.
Tata Назирова
от игры.. игру получишь!
Rita Strelcova
не согласится
Не нужно первой навязывать встречу, сделайте так чтоб он сам предложил.
Olya Globina
Мнение сложится такое, с какой стороны вы себя покажите
да, встретиться согласится. впечатление - приятное, однако ...не более чем (((( не стройте далеко идущих планов, так будет проще для вас)))
Встретитесь, узнаешь...
Я бы познакомился....
Irina Rosugbu
Ему все равно. Но вы можете каким-то образом с ним встретиться.
Если встреча произойдет, то вы убедитесь в том, что он не ваш человек, а вы не созданы для него.
Вот и все.
Ищите другой вариант.
Удачи!
Двойственное мнение.
Света Оглы
Все пойдет правильным путем
Танечка, а зачем вы ведетесь на всякие предсказания? И теперь вот сидите и голову себе ломаете - тот-не тот, придет-не придет.. только время свое зря тратите! Ведь на самом деле ни приворотов, ни сглаза, ни магии не существует, это все отмазки для слабых натур, чтобы переложить ответственность за свои промахи, глупость и ошибки на какие-то потусторонние силы.. . А маги и колдуны делают на вашей неуверенности в себе и дремучести свой маленький гешефт.. . Зачем вам это? Включите разум, здравый смысл и логику! Вы в 21м веке! А в Древней Греции оракулы предсказывали будущее по полету птиц - вам это не смешно? Мне смешно! Желаю вам веры в свои силы, здравого рассудка и счастья! Все в наших руках!!
ti shodi na vstrecu a ostalynoe pusty tecet svoim ruslom
Сама не лезь, если твоё само всё сложится без твоих усилий .
Элина Лыкова