Александр Матвеенко

Нужны ли хозяйке кухонные весы? С ними хорошо и удобно? или вещь не очень нужная, все же?

Nurik Isakov

Дело вкуса, практики и ваших привычек. Есть хозяйки которые привыкли всё отмерять до грамма, да и готовят много, любители всяких кухонных прибамбасов.
У меня весы есть но использую их крайне редко. Во первых место занимают в и так маленькой кухне, привыкла измерять на глазок ну в крайнем случае могу измерить что мне надо мерной лодкой или стаканчиком, просто уже так привыкла и мне проще

Но нужная или нет в хозяйстве эта вещь зависит только от конкретной хозяйки)

Марина Першина

Весы нужны, если вы собираетесь заниматься выпечкой. В остальных случаях- они без надобности.

Женя Гуллер

вообще не могу без них. готовлю по рецептам, а без весов смысла нет

Бехзод Салибаев

Очень нужная.

Света Силантьева

Если хотите заниматься выпечкой серьезнее, чем пирожки с капустой, то нужны обязательно. Чтобы просто ужин приготовить - редко пригождаются

Ол
Оля

Мне не нужны. Все делаю на глазок, с опытом приходит безошибочное умение определить, сколько нужно продукта отсыпать или отрезать.

Ольга Тишина

Пожалуй да. Мне бы иной раз они были удобны

Ал
Александр

смотря какой хозяйке. если любит готовить "на глазок", то впринципе без надобности

Гульнара Романова

раньше мне нужно было, потому что хотела быть идеальной хозяйкой, а сейчас все равно)

Марина Яцентюк

Очень давно готовлю на глазок, весы есть, пользуюсь очень редко. Многие рецепты у меня по объемам и пропорциям.

Анна Маркина

Мне нужны (хлебопечка в доме) . А как другим- не знаю. Единственное, если решите купить, то покупайте самые дешевые. (электронные)

Юля Шабанова

А как вообще без них? По правде сказать я не понимаю. Покупал жене здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/kuhonnye-vesy . Очень хороший выбор. Брали кухонные электронные весы GL2805, так это и весы и тара для взвешивания в одном устройстве. очень удобная и практичная вещь, которая занимает мало места.