Эркин Бекмурзаев

в свое время популярная водка Рояль. Что в ней хорошего вообще было?

в свое время популулярытная водка Рояль, что в ней такого хорошего было?

Алена Колесникова

не водка.. . а спирт.. .

он для наружного применения был.. . например, заливать в бачок омывателя 🙂

пили эту гадость только алкаши.. .

дешёвым он был

Дмитрий Шапилов

Дешевый был -и только. По качеству не хуже водки.

Махбуза Матраимова

как зае.. . эти трезвенники не пили не видели зачем писать спирт был не такой уж и плохой по сравнению с современной водкой просто манна небесная а выглядела бутылка так

Танюша

это был дешевый спирт

Айсулуу Атаканова

Этим спиртом травились не потому, что он был плохой, а потому, что народ его слишком много выпивал и частенько попадал в больницу с диагнозом алкогольное отравление в отделения токсикологии.

Юлия Козлова

Такой водки никогда не было. . Это был спирт 60 градусов. С дрянным запахом, говорят, многие травились. Но мы с тестем бутылок 20 купили: у нас дача 4,5 часа от Москвы ехать, а там надо расплачиваться за вспашку земли и прочее, выгоднее концентрат привезти и местной водой разбавить, у нас очень вкусная колодезная. Ну, и сами половину выпили, ничего вроде, не хуже того дерьма, что сейчас на прилавках дешевле 350... А Ivants чепуху пишет, там ничего не было написано насчет наружного применения и продавался он вместе с водкой в магазинах продуктов...

Алина Козуляк

Спиртяга 1 к 5 можно было разводить

Лена Полунина

хорошо пропиареный товар

Андрей Полтавский

Рояль не водка была, а спирт из Германии. Плохой, вернее всего древесный очищенный.

Антон Шептицкий

Бутылки большие были, тем и хорош. В 90-х, когда нечем было обрабатывать операционное поле и инструменты, мы просили пациентов покупать на операцию литр Рояля. Иначе операцию не проводили. Но, так как Рояль продавался на каждом углу, то без работы не остались. Пить нельзя - опасно для жизни.

Lex Dark

так ничего другого не было, поэтому этот спирт и пили

Олеся Данилова

Нормальный был спирт и дешёвый.