Анна

Лягушка запрыгнула прямо в дом (на даче) и спряталась под стол. Как мне её эвакуировать? Она же помрёт без воды?

Марина Яцентюк

это сухопутная лягушка, поставь ей миску воды и все

Bad-Boy Sexy-Boy

В руки взять и отнести назад ))

Юлия Матиевская

ужас страх то какой! пистолет есть? хотя бы пневмат. . аж мурашки. . пусть собака съест ее. . хотя нет, отравится гадостью. . палкой тогда, одень сапоги чтоб не напрыгнула на ногу. палку подлиннее. и хлоркой потом вымой

Юра Цыплухин

подожди мо в царевну превратиться