Марина Колотушкина

у попугайчика под хвостом шишка. чё делать? (врача не советовать)

Виктория Никишина

Ни чё не делай, забей. Шишка и шишка, хрен с ней. Врачи -это так, фигня

Аленчик Капитонова

отчего так категорично про врача? Вас не беспокоит здоровье птицы? зайдите на форум любителей пернатых тогда.

Катерина Д

Хотя бы фото выложи ли бы. А то так гадать можно бесконечно. Может помет прилип, может опухоль, может клоака выпала, может яйцо и тд....