Дима Ормонов

Есть ли однозначные и достоверные, аргументированные и логичные причины для мужчины, что бы жениться?

Только для продолжения рода?

Александр Сам

сейчас тебе про любовь будут заливать тут, про символичность, про значимость, статусность и прочую дребедень. старая песня

Св
Светлана

1)Успокоить свою возлюбленную девушку, доказав ей серьезность своего отношения через принятие материальной ответственностью перед ней (совместно нажитое имущество, содержание в случае утраты работоспособности и т. д. это кстати, в обе стороны работает! ) , вступая с тобой в брак она делает тоже самое для тебя. Отсюда:
2)Материальные гарантии.

Чувак, брак - это же юридический договор!

Игорь Шохин

ДА ХАПНУТЬ КРЕДИТ И ПОРАДОВАТЬ ЖЕНЩИНУ.

Виктория Кондрова

Есть такой вопрос, значит нет пока такой потребности.

Екатерина Крушлинская

только одна - ЛЮБОВЬ!!!!

Zulfira Ahmadullina

Чувак, не хочешь жениться не добивайся причины! В мире мало девушек которые готовы жить гражданским браком! Возможно тебе повезет и ты такую встретишь, но советую сначала реализоваться в жизни, а потом уже к тебе само прийдет желание построить семью!

Александр

не только, семья есть тыл любого человека...

Павел

Есть. Это женщина, без которой не можешь жить.
Вы обязательно еще такую встретите. Все остальное, разумеется, не повод для женитьбы.

Лебедева Христина

стать хозяином дома, главной семейства, отвечать за семью. Секс с женой, стабильность. Дети.

Константин Ключкин

Единственная причина (которая важна для меня) - это чтоб твои дети были рождены в браке. Других причин - не знаю.

Максим Листов

Ничего себе, завернул! Круто!

Mihail

один мужик тут писал: "разве плохо что есть дом где тебя ждет любимая женщина и готовый ужин. А что делать одинокому? Только нажраться с такими же одинокими и идти клеить каких нибудь шалав". по-моему достаточно логично

Ан
Анна

тупаголовая дура с сиськами 6-7 размера и богатыми родителями

Геннадий Томилин

Брак это сделка. И бедным людям заключать ее нет никакого интереса, если только любовь. Брак заключают богатые, чтоб потом при разводе делить то что было приобретено.