Елена Свирина

Проблема с Watch_Dogs!

Проблема такая: Купил в стиме лицензию, все нормально, зашел через Юплей, ввел ключ, открылось окошко загрузочное с изображением Эйдена, и тут бац, нужна видюха с поддержкой DirectX 11. Но он у меня сдоит, я провел диагностику! Моя видюха NVIDIA GeForce 9600 GT

Обновлял драйвера нвидиа на мою видюху. Не помогло.

Наверное. И что делать? Деньги потратил

Дэлюкс всерсию взял

Ну, тогда всем спс, закрываю тему, и ушел за новой видюхой (в мечтах)

Юлия Кравцова

Просто для информации - NVIDIA GeForce 9600 GT не поддерживает DirectX 11, не знаю откуда ты взял что она его поддерживает...

Альбина Хаирова

попробуй обновить драйвера

Лиза Лиясова

у тебя скорей всего видеокарта не поддерживает DX 11

Мария Мурашова

9600 GTПоддерживаемые API
DirectX 10.0
OpenGL 2.0

Анна Малышева

У меня AMD Radeon и поддерживает Directx11 🙂