Танюся Власова

Вы знаете секрет почему игра "Watch_Dogs" лагает и не то слово?

Я вчера сам задавал этот вопрос) , есть секрет как можно комфортно поиграть в неё.
1) Зайти в настройку графики, выставить всё пополной кроме буферизации процессора от 1-5 где, надо поставить 1.

2) И вот в чём фишка! Посмотрите сколько ваша видекарта по Мб! Если у вас более 3Гб то у вас впринципе должна идти без проблем, эта настройка "качество текстур" средне, высоко (нужно 2Гб) , ультра (нужно 3Гб) , если у вас как у меня 1,5Гб то ничего не поделаешь и придётся ставить на средне. Вот весь секрет, а все остальные настройки выставляйте по полной

А так моя карта мощьная в целом маловато только Мб. GTX580

Mix-Fighter44 в этой игре когда меняешь зависимость Мб то меняется скорость, сам удевляюсь почему так все остальные игры очень хорошо тянут

Елена Ракитина

игра сама так не много с глюками и урезаной графикой, так что не дело в видюхе т. к она хорошо оптимезирована, покупай GTX780

Ahmed Ahmed

далеко не в этом секрет, а в говножелезе, да и память в видеокарте далеко не главное