Александр Зыбин

Что Делать Если При Запуске Watch_Dogs идёт картинка и "прекращена работа программы Watch_Dogs"?

4 ГБ Оперативы Видеокарта nVIDIAGForce Windows 7 64 Bit

Александр Бочаров

купить лицензию в Стиме. ( либо скачать другой репак, если пиратка) Степан зарубин Идиот, не слушай его.

Мария Афанасьева

мало памяти, или обнови драйвера

Лена

Купить консоль. Других вариантов не вижу. Эту тупую Винду за 20 лет не могли довести до нужной кондиции. По прежнему сырая, выдает какие-то придурошные ошибки.