Артем

Проблема с запуском Watch_Dogs...

Купил в стиме, скачал, активировал в Uplay, запускается без ошибок, но когда я жму "Новая игра" грузится чуть больше половины и в итоге зависает под конец.. . даже Ctrl+Alt+Delete не помогает, приходится просто "экстренное выключение производить"... С железом проблем нет, комп новый и не слабый ( для сравнения: 60 фпс в BF4 на ультрах в сетевом режиме)
Надеюсь на вашу помощь 🙂

1) Винда7(64) 2) что за эффекты видео? 3) драйвера последние 4)проверить не могу, аваст с*ка не даёт...

Димка Маслов

Больше бы информации. какая конкретно система? Попробуйте отключить эффекты видео. Или обновить драйвера видеокарты. Кстати в карантине проверить ещё можно - возможно там ДЛЛ файл лежит. - восстановить и добавить игру в исключения для антивируса

Римма Антипова

Попробуй проверить сначала саму игру на вирусы вдруг какой залез и на файлы может не хватать какого либо файла и по этому не может продолжить запуск игры у самого такая фигня была

Назира Дуйшенбиева

Перебей винду, лучший путь)) ) Попробуй с торента скачать пиратку

Евгений Муравьёв

перекачай игру
желательно последней версии