Любасик Болдинова

Если стали часто рваться вены на руках и ногах, образуя синяки, то сколько осталось жить до инсульта?

Егор Дашев

Вроде если вены рвутся, то сразу умираешь

Елена Бельчикова

капилляры. сосуды. (лопаются) . проверь на всякий пожарный кровь.

Ирина Крошкина

вот это ужас.. . (( я бы к врачу дул

Vasliddin Saitov

Вены не могут рваться, они ведь не под давлением. Это артериолы и капилляры.

Игорь Арзамасцев

Хм.. . У вас хирурга поблизости даже нету? Вообще-то вам бы к гематологу показаться не мешало бы, да к кардиологу. А вены это или нет, что ожидать - лучше не думайте об этом, вам же проще будет.