Марина Смирнова

После взяти крови из вены растёт синяк ?! Сколько он может расти? Это нормально если он всю руку покроет через месяц?

Юлия Науменко

это надо врачу который брал кровь! в лоб дать.

Ирина ****

Он не будет расти месяц. Первый день-два только, потом цвет меняется.

Тарина

Он не покроет всю руку, этот бред невозможен, расти может, но до определенных размеров, не очень больших, со временем пройдет, можно помазать мазями для быстрого результата

Bzt Bzt

он не растет а меняет цвет. не паникуй...

Андрей Дмитриевцев

Ничего подобного.
Синяк будет расти только в том случае, если пациент не подержал руку согнутой достаточное для заживления вены время. Но даже в этом случае целый месяц он расти не будет, а минуту-две максимум. Потом дырка в вене затянется.

Айна Юсупова

Надо было ватку хорошо держать после взятия крови! А то наверное подержал минуту и выкинул, а кровь в ранке не загустела еще и под кожу пошла!