Ольга Больбот

Переведите пожалуйста текст на английский, желательно без машинного перевода

Я не был в музее с самого детства. Точнее, я не бывал там в течение приблизительно семи лет. В последний раз я был там со своими друзьями, которые сейчас в другом городе, чтобы посмотреть на гиганское чучело мамонта. В то время им было лет по семь, они очень хотели увидеть чучело.

"Я надеюсь, что он будет не страшным ", - сказал Тони.

"А мне кажется, что это просто лохматый слон! " - воскликнул Терри.

"Как жалко, что сейчас их не существует", - сказал я и мы направились в музей.

Это был первый раз, когда я увидел мамонта. Мы никогда не ходили в музей раньше, и я никогда не был таким счастливым, как в тот раз. Это я запомню на всю жизнь.

Антон

по-английски: I, the I, the ego, the self
не: not, no, not...any, without
I was not in the Museum since childhood. More precisely, I have not been there for about
seven years. The last time I was there with my friends who are now in another city to see instead an effigy of a mammoth. At that time they were seven years, they wanted to see a Scarecrow. "I hope it will not be terrible, " said Tony. "I think it's just a hairy elephant! " exclaimed. The