ОК
Ольга Король

Я думаю завести себе животное (вн)

Чем обычно кормят хохлов?Как с туалетом дела,латок или их выгуливают?

Александр Детков

Намордник им купи... видишь, как они в инете кусаются и пиздят !

Св
Светлана

ну я надеюсь что еще оч много нормальных украинцев не зараженных чумой

Светлана Даниличева

фу. разоришся на сале, да и с горшком проблемы, вон Киев как засрали, да и агрессивные, будет на соседей кидаться. хотя если на даче в будке...

Александр Куприн

Лучше собаку заведи-пользы больше.

Юля Богданенко

Нашел кого заводить Хохлы -- они же подлые.

Владимир Дмитриев

сортир построй и всё

Екатерина

Эта гиена -- стерЛЯДЬ требует ЕЖЕДНЕВНО человеченки... .

Готов ты ДОБЫВАТЬ ей ЕДУ ?