Елена Попова

Встречаются три сестры в ресторане: Россия, Украина, и Белорусия.. . (БУДЕТ ПРИМЕРНО ТАК)

Украина: я нашла себе парня США, обещает мне деньги дать на проживание, но почему то я просыпаюсь каждый день избитая... Россия: уходи от него, не даст он тебе денег, ты только потеряешь руки и ноги свои с этим парнем США, мы тебе поможем мы ж сестры, а он никто... Украина: ну дайте попробовать повстречатся, мож все сложиться, а вы всегда меня примите роднуюРоссия: попробуй, только пусть он тебя обеспечивает.. Украина: спустя 3 года прибегает рваная, дырявая, в болячках.... мы не сошлись характерами. Белорусия: хорошо, что я слушаюсь старшую сестру.

Ali Jabbor

ну бля.... сам придумал??

Же
Женя

Для журнальчика типа "Гламур -экспресс", сия немудренная притча вполне сгодится..

Наталья Петрова

Вот только почему-то, те кто гуляет с Америкой, в шоколаде, а те кто с Россией, в дерьме! Причем не в сказке, а в реальной жизни! К России то и в друзья лезут, именно те кто уже по уши сидит в дерьме! )))

Al
Alеnka

Ну, слов нет, ясли у нас прогрессируют.