Татьяна Бульская

Я встречался с девушкой а потом с ее сестрой. Стоит ли начать встречаться с 3 сестрой (младшей)?

С первой сестрой я встречался всего пару месяцев но со второй были серъезные отношения, примерно полтора года.

Ольга Фёдорова

Переходите сразу на бабушку. Хули так долго тянуть

Виталий Галкин

Стоит, а потом можно и на их маму переключиться))))))

Константин Удаков

Жалко брата у них нет. Старшего. Боксёра. Хоть КМС,

Ольга Бибик

С папой сразу начните встречаться.

Андрей Лихачёв "женат"

А в вашей местности кроме их семьи нет никого?

Денис Кондрат

У вас что-то не в порядке с головой

Александр

по ходу это не вы встречаетесь с ними а они вас по очереди передают!! попользуются а потом бросят как лоха последнего!!!

Олечка Золина

переходите сразу на маму и бабушку))

Умар Гафаров

конечно нужно 😄, только там смотри чтлбы у них брата не было 😞

Иван Платаный

Главное, успеть охватить всю родню

Мария Фортунатова

Мдааааа однако, хотите встречаетесь

А что уж с сестрой младшей? Может с мамой ихней сразу?

Юлиана Иванова

А чё нах нет-то...? Можно с одной брак зарегистрировать, а с другими вступать в половые отношения регулярно... если сил хватит.. . и денег....

Вероника Зайнутдинова

а потм с мамашей)) ) а потом с детьми этих сестер!)) ) потом с внучками))

Ви
Виталий

однозначно нет...

Денис Калугин

для проверки да

Юрий Петрушин

что больше в этом мире нет девушек!??? Смешной вопрос даже....

Олеся Пак

Конечно Да!

Надежда Малышева

Вспомнился случай про таксиста в нашем городе. Встречался с двумя сёстрами. Дело кончилось трагически, в проруби. Сёстры отомстили за обман. Тьфу, тьфу, не хочу пугать, но подумай хорошо.

Мария Афанасьева

если трусики коллекционируешь, надо даже