Екатерина

Вы бы начали встречаться с девушкой с таким взгядом на жизнь?

Которая на вопрос "что ты не любишь больше всего? что тебе неприятно делать? " на аск. фм отвечает "Ненавижу тактильный контакт. Не люблю обниматься, целоваться. Я вообще очень колючая.
Ладно в щечку поцеловать, даже не поцеловать, а так... щечка к щечке, но когда обнимаю, фу даже описать не могу" и которая не любит детей. вы бы стали с ней встречаться?

Оксана Антоневич

сам себе и ответил )))

Аня

нет!

Дмитрий Жуков

Это брат твои проблемы.. . Я таких не встречал по жизни...

Василий

Стал-бы, хотя-бы за тем, чтобы разбудить в ней желания. Фригидность имеет свои причины, и если найти к ней ключик, из неё получится прекрасная темпераментная женщина.

Сергей Давлетшин

Пожалуй да, ведь она искренняя. Обычай целоваться и обниматься при встрече со всеми не может нравиться, но многие делают это, чтобы показать свою "коммуникбельность" и раскованность. Это фальшиво все, а она не хочет врать. Обнимет тебя, когда это будет естественно, а не потому, что так все делают. Чтобы её приручить, надо много "потрудиться", но что трудно дается, то и ценность имеет большую. Если ты способен конечно, когда вокруг полно доступных. Что детей не любит - говорит от досады на этот фальшивый мир, где ей неуютно, а родит своего - все будет по-другому.
А впрчем, скорей всего не про тебя такая девушка, иначе бы не срашивал.

Матрасы Мебель

Абалдеть! А глисты, а лямблии фсякие, а туберкулез, бя! Целовацца надо со справкой